Консультации / Педиатрия

Стафилококк

Анализ кала 2мес. Ребёнка выявил стафилококк в минимальном количестве(если правильно поняла 10 в 1 степени). Ничего кроме пробиотика не назначают. Последние 3 дня стул жидковат и были колики. Посоветуйте что делать с уважением, ирина
Здравствуйте! колики в таком возрасте бывают в норме, а по поводу только пробиотика, я все-таки не согласна. Я бы назначила коротким курсом энтерофурил, например, а затем и пробиотики Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся