Консультации / Педиатрия

Дюфастон и кормление

Дочке 1 и 10 мес.Она до сих пор висит на груди.Я опять беременная вчера прописали дюфастон.Я выпила 3 таблетки.А потом прочитала что не рекомендовано при гр.Вскармливании.Я не стала давать грудь у неё истерика у нас с мужем стресс вплоть чтобы сделать аборт.Сколько держится в молоке этот препарат.Скажите пожалуйста.Хотя она титей только уже балуется.Стоит ли продолжать пить этот гармонии?Спасибо!
Здравствуйте! Подумайте хорошенько. Аборт--это серьезнейшее решение, а старшего ребенка так и так придется отучать от груди и это будет сопровождаться истерикой. Стоит ли идти на аборт, если Вам потом все равно придется пройти через отлучение? Вы спрашиваете моего мнения? я считаю, что беременность надо сохранять и гормон пить, конечно. А старшенькую --отлучать, переводить на смесь. Это мое мнение и совет, а решать, конечно, Вам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся