Консультации / Лекарственные препараты

Дюфастон и кормление

Добрый день !У меня при узи выявлен эндометриоз и для лечения прописали дюфастон.Но я сейчас кормлю грудью .Можно ли продолжать кормить ?Просто у нас проблема с отлучением,4-ю ночь не спит ,всю ночь плачет(сыну 1год и 2 мес )
Дюфастон противопоказан при кормлении грудью, поэтому любыми усилиями при его приеме малыша нужно отлучить от груди так как он вместе с молоком будет получать гормональное средство. Здоровья вам!