Консультации / Стоматология

Десна

Добрый день! Пару недель назад занялась лечением зубов (пломбировка кариозных зубов, чистка зубного камня). До этого ничего не болело, беспокоило только кровоточивость десен в нескольких местах. Лечение прошло, но сейчас периодически ноют десна, причем такое ощущение что все сразу(кровоточивость не прошла). В чем может быть причина?? Подскажите, пожалуйста! Что бы хоть как то успокоить ноющую боль пью обезбаливающие.
Здравствуйте, как правило причиной таких болей являются зубы, необходимо сделать рентгеновский снимок и провести диагностику