Консультации / Педиатрия

Покраснение крайней плоти

Здравствуйте! Подскажите, что делать и к какому специалисту обратиться. Сын 6.9 Лет пожаловался на боль полового члена.Головка открылась полностью к 6 годам. При моем личном осмотре была краснота, намазали детским кремом, боль сошла и 3 дня не беспокоила. И тут на месте покраснения обнаружили прыщики и шелушения. Что это может быть? И как опасно? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, я думаю, что это не опасно. Но правильнее будет показать ребенка детскому хирургу или урологу.