Консультации / Урология

Покраснение крайней плоти головки члена

Здравствуйте, мне 15 лет. Был половой акт с девушкой около месяца назад. Через день после этого, появились красные пятнышки на головке члена(никакого дискомфорта не было). В течении 5 дней пятнышки сошли. Позже заметил покраснение крайней плоти головки. В течении этого месяца я занимался с ней оральным сексом, после чего стало появляться красное пятно возле мочеиспускательного канала, которое тоже исчезает само. Подскажите, что это может быть? Как это лечить? К какому врачу обращаться? И возможно ли записаться на прием без ведомости родителей?
Доброго дня. Вам лучше показаться к врачу. Лучше к урологу. В 15 лет Вы уже можете сходить на прием к врачу сами. Надо сдать анализы и понять с чем имеем дело. И если надо, пролечиться, точно зная что лечим. Заочно это сделать невозможно. Удачи.
Нужно обратиться к детскому урологу?
Все зависит от региона проживания. До 14 лет точно надо ходить к детскому врачу. С 15 лет в некоторых субъектах пациентов принимают во взрослой поликлинике, а в некоторых в детской до 18 лет. Уточните в вашей поликлинике. Начните с детской.