Консультации / Педиатрия

Боли в серце

Здравствуйте,моему сыну 6 лет,периодически жалуется на боли в сердце,сделали узи и кардиограмму все в норме,связывает боли с физическими нагрузками и переживаниями(по его словам),подскажите,что еще обследовать и к кому обратиться
Здравствуйте! если сердце все в порядке, в такой ситуации я бы рекомендовала проконсультироваться у грамотного невролога. Такие боли могут иметь под собой неврологическую основу (что бывает нередко), поэтому поищите грамотного специалиста для очной консультации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся