Консультации / Терапия

реабилитация после операции на серце

68 лет,мужчина выписан из больницы ( клапан+шунтирование+вживленный кардио стимулятор)какой режим,и реабилитационные мероприятия ему необходимы?по возможности бюджетный вариант, СПАСИБО
Ему? или Вам? Пациенту с такими заболеваниями требуется умеренная физическая активность и прием назанченных препаратов. Поскольку Вы ни слова не указали насчет того В КАКОМ СОСТОЯНИИ выписан пациент из больницы, а также по какому поводу все эти операции (был ли инфаркт? какой поменяли клапан и по какому поводу? в связи с чем и какой именно стимулятор) - более конкретно ответить нельзя.