Консультации / Педиатрия

Проблемы в школе

Добрый день!Хочу совет.Моей дочке 11 лет,я стала замечать что она стала расеяной, плохо учиться( память никакая) тут поклала вещь.Через минуту уже забыла.Послветуйте что делать и куда обращаться.Возможно витамины для улучшения памяти?Какие?
Здравствуйте! в первую очередь я бы рекомендовала Вам найти грамотного и опытного невролога. Не имеет смысл пить витамины или любые другие препараты без совета доктора. Невролог обследует Вашу девочку, определит причины рассеянности и снижения памяти,а после этого уже подберет все необходимые препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо