Консультации / Психология и психиатрия

мне 19 лет. меня в школе не любили, я не хотела плясать под дудку одноклассниц.

мне 19 лет. меня в школе не любили, я не хотела плясать под дудку одноклассниц. В классе 6-7 увлеклась фентази и анимэ. В школе постепенно стала прокаженной...так как у меня не было тряпок попуализированых одноклассницами , да и легкая полнота....Позже стала есть...и есть... заедаю все плохое... не могу нормально встречаться с парнями, стесняюсь своего тела, хотя не сильно полна... на лицо красивая.... я читаю по несколько книг в день... редко выхожу из дома.... город в котором живу разделился на тех кто меня не знает , на тех с кем я общаюсь, и на тех кто презирает и ненавидит и все потому что одноклассники на каждом углу орали что я толстый чайник и тупица... одноклассники попросили через пару лет прощения но механизм запущен.... там где учусь куча народа презирает... и самое поганое что не за что... они меня даже не знают... но им сказали что я толстый чайник вот они и повторяют за спиной... иногда говорят в лицо... перед ними я никогда не плачу.... всё дома... и дома... очень плохо... просто хочу умиреть....невыносимо плохо... на улице в лицо говорят - фу....могут плюнуть в спину....
Вам бы к психотерапевту на прием сходить. Очень уж депрессивнои отчаянно выглядит то, что вы мне написали. Вы обращались когда- нибудь за профессиональной психологической помощью?
Меня привели к психологу в школе после того как одноклассник который занимался тем, что говорил всем обо мне гадости начал тыкать в меня ручкой... смотря как я не реагирую он тыкнул посильнее в живот... я не сдержалась и попросила поможи у классной руководительницы находящейся в класе.... она спросила кто виноват в данной ситуации.... одноклассники как один заявили что это я мешала Димочке пройти и он ручкой меня отодвинул... И ВСЕ... я рассказала ситуацию... но классный руководитель никак не прореагировал и и сказал мне не мешать классу готовиться к уроку... после этого я не выдержала.... по лицу начали течь слезы... я выбежала из класса... меня затрясло... онемело все тело.... стала задыхаться... классная руководительница нагнала меня в коридоре схватила за руку и отволокла в кабинет медсестры по дороге прошипев в лицо что я истеричка... и что если я не успокоюсь она даст мне пощечину... а я просто не могла успокоиться меня трясло от того, что я не сдержала в себе все... это 9 класс ..до вечера меня продержали в медпункте, после сдали маме... на следуйщий день отвели к школьному психологу... через пару недель начались проблемы с давлением ... все время на нервах.... сейчас на 3 курсе... ни с кем на курсе не общаюсь, так как все постоянно потешаются за спиной... все время читаю... хватаюсь за спасительную соломинку чтения, так я не одна...
Вам хорошо бы пойти на примем к психотерапевту. Чтобы получить и человеческую возможность поговорить о своих трудностях, и медикаментозную поддержку вашим трудным состояниям, про которые вы пишете. Я так думаю... А здесь со мной - какого рода помощь или поддержку вы хотели бы получить? Попробуете меня сориентировать?