Консультации / Психология и психиатрия

ребнок не хочет идти в школу

Моя дочь(7лет), с нетерпением ждала когда же она станет пероклассницей. Но проучившись месяц, она категорически отказывается туда ходить. В школу я часто захожу, общаюсь с учителем , она мою дочь хвалит и нагрузка школьная без домшних заданий, но не могу найти причину, посоветуйте что-нибудь.
Вероятно речь идёт о каком-то разочаровании, о том, что какие-то ожидания вашей дочери в отношении учёбы в школе не оправдались. Я бы рекомендовал поговорить об этом с дочкой, очень важно, что скажет она. П.Ю.