Консультации / Педиатрия

1 5 Года ребенку

В первый день с утра началась рвота целый день, вечером появился понос и температура рвоты было раз ночью поднелась до 39,1 скинули ибуфеном, температура подает до 37 примерно потом снова через 1-2 снова подымается до 38,2 уже 3 день даем пить регирон, ибуфен, хилак форте воду с медом не ест почти 3 день по чуть чуть только слабый не активный вялый помогите пожалуйста что делать???
Добрый день! Очевидно, вы столкнулись с ротавирусной инфекцией или кишечной инфекцией. Это устраняют приемом нифуроксазида, мотилиума и креона. С уважением, Екатерина Анатольевна