Консультации / Маммология

не кормлю 1,5 года ребёнка..а выделения до сих пор!!подскажите!!

здравствуйте!!!меня волнует то что уже как 1,5 года не кормлю ребёнка грудью а выделения до сих пор есть!!!делала узи:всё в норме только вот млечные протоки расширины!узи делала когда 1 год как закончила кормить!маммолог нашего края рописала 1.МАСТОДИНОН,2.ВИТАМИН Е!я пропила 3 месяца..начала полнеть...причём заметно..и вот уже не пью 4 месяца но до сих пор полнею!ответьте пожалуйста на мои вопросы!!!
Вам необходимо обратиться к эндокринологу в связи с тем, что вы набираете вес. Лечение маммологом было назначено верно.