Консультации / Урология

Узи почек

День добрый роман. Подскажите пожалуйста, насколько вредно частое узи почек. Объясню, жену положили в больницу с подозрением на мочекаменную болезнь, температура держалась в районе 38 - 39. Ее успешно сбили и вот неделю держится 37. За последнюю неделю прошли 4 раза узи и ничего не показало что есть камень. Анализы крови и мочи по заверениям доктора хорошие. Не можем разобраться в причине.
Нужно параллельно искать другую патологию. В вашем случае- УЗИ практически безвредное.