Консультации / Педиатрия

Высокое давление у ребёнка

Здравствуйте! Нужен совет хорошего врача. Моей дочери 10 лет. Не так давно стали замечать, что у неё высокое давление. Сегодня было 153/85. Весной лежали в больнице. После лечения ей стало лучше, но сейчас опять стало давление подниматься. Ходили к разным врачам. Прописали таблетки конкор кор, комплекс витаминов. Йодомарин мы пьём давно, т.К. У неё увеличена щитовитка. Также у ребёнка лишний вес. К каким специалистам нам обращаться и что делать, чтобы ей назначили эффективное лечение? Просто это явно не нормально, что у ребёнка в таком возрасте столько болезней, и она пьёт кучу разных таблеток, которые, кажется, уже вообще не помогают. Помогите нам, пожалуйста
Добрый день! В данном случае нужно решать проблему с щитовидной железой, от нее и все проблемы. Этим занимается эндокринолог. С уважением, Екатерина Анатольевна