Консультации / Терапия

Восстановление после антибиотиков

Добрый день. Пару дней назад мы с моим мужчиной закончили принимать препарат "Вильпрафен". Теперь есть неприятные ощущения в кишечнике, частая тошнота, жидкий стул. Как восстановиться после приема антибиотиков? Какие препараты употреблять? Нужно ли сдать анализы? Подскажите, пожалуйста.
Для начала достаточно принимать пробиотики: лактостар, линекс, лактофильтрум, йогурт в капсулах или хилак-форте - что-то одно 14-28 дней.Если симптоматика будет сохранятся, будет думать дальше.