Консультации / Андрология

Восстановление после антибиотиков

Здравствуйте!Для лечения уреаплазмы назначили "юнидокс" на 10 дней по 2 таблетки и "орнидазол" на 5 дней.Через какое время моя жена может забеременеть?Через 1-1,5 месяца можно пробовать?Говорят,что юнидокс убивает сперматозоиды.Или лучше заменить на "вильпрафен"?
Чтобы попробовать нужна консультация уролога с УЗИ мочеполовой системы.Кроме этого надо сдать спермограмму через 2 месяца после приема антибиотиков.