Консультации / Отоларингология

Гемофильная инфекция и стафилококк

Здравствуйте, начиная с мая дочь постоянно болеет простудными заболеваниями, в августе перенесла ротавирус, через 2 недели бронхит, на четвертый день после снятия диагноза бронхит (лечили антибиотиком супракс) заболели простудой. Педиатр назначил лечение, неделя лечения не дала результатов. Сдали анализ -мазок из зева и носа, результат- в зеве золотистый стафилококк 10.4, В носу хемофилус инфлюэнца 10.6, Пока делали анализ- прошли физио лечение 5 сеансов и я капала мирамистин в нос. По словам врача- кашель- остаточные бронхита, а вот что делать с соплями? Сейчас сопли не такие как в момент сдачи анализов ( были оьильные и зеленые), в данный момент они прозрачные и скудные но все равно есть! Что делать??
Лечить согласно назначениям педиатра и ЛОР специалиста и укреплять иммунитет