Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Мне 23 года. Вчера после обеда начали мучить сильные головные били в области лба и глаз и легкая тошнота, измерила температуру (в давление оказалось 107\64 101 пульс выпила "цитрамон" (1таблетку). Давление поднялось боль ушла. Но к вечеру все повторилось снова (давление и головная боль), при чем сильные головные боли возникают только при движении головой т.Е. Если лечь и не двигать головой боль практически проходит. Выпила таблетку "кофеин-бензонат натрия" ночь прошла спокойно, но в 7 утра проснулась от сильной боли в голове, при чем опять же которая возникала только при движении головой и отдавала в лоб и глаза, но при еще глаза реагировали на свет болью, дотянувшись до тонометр измерила давление оно было в норме (122/80). Поскольку боль при движение головой была очень сильная, не смогла даже встать с кровати, что бы дойти до телефона. Не двигая головой смогла заснуть, проснулась во второй раз в 9 утра, головная боль прошла как будто и не чего и не было. Такое со мной первый раз, до этого не когда не было проблем с давление или головой, не каких препаратов не принимаю, веду здоровый образ жизни, единственное иногда бывают боли в плечах и шеи из-за напряженной работы. Подскажите из-за чего могли быть такие боли и в случаи чего к какому специалисту следует обратиться?
Здравствуйте! Обратиться нужно к неврологу, в плане обследования сделать МРТ головного мозга с сосудами. С уважением, доктор Малахов И.Ю.