Консультации / Стоматология

Смена дуги на брекетах

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Я жил в другой стране и поставил там себе брекеты, сейчас я переехал в Москву и не знаю, что делать. Возьмется ли другой ортодонт за чужую работу?
Добрый день, это зависит от правил клиники и схожести принципов работы старого и нового ортодонта. Как правило, редко, но возможно