Консультации / Проктология

Анальный секс

Доктор! Подскажите пожалуйста, мне 19 лет, я гей. У меня был анальный секс с парнем. Мне надо скоро идти в военкомат на медосмотр, а там осмотр у проктолога. Он увидит что я занимался сексом с парнем или нет? Я там буду не один и очень бы этого не хотел, так как скрываю свою ориентацию. Прошу ответить честно. Заранее большое спасибо!
Добрый день! В военкомате проктолог не осматривает, так что не переживайте!