Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к токсоплазмозу

Добрый день!Во время беременности зимой 2015г сдала кровь на торч-инфекции и не было обнаружено антител к токсоплазмозу,консультация инфекциониста-сдавать кровь каждые 10-14дн.Ребенка я потеряла в мае 2015г на 24недели по причине ицн в гинекологии(не от инфекции). Дома домашняя кошка привитая с паспортом(наверно сдадим кровь на токсоплазмоз в ветеринарной клинике и проверим).В сентябре 2015г снова сдала(тк скоро будем планировать снова зачатие).Вот результаты: anti-toxoplazma gondii igg результат 0.3 Ед/мл (комментарий:<1.6Ед/мл-отрицательно), anti-toxoplazma gondii igм результат 0,029 у.Е.(Комментарий:<0.9-Не выявлен), авидность anti-toxoplazma gon. Igg смотри в комментарии:уровень igg ниже порога или отсутствует, исследование авидности невозможно.При обнаружении на острую инфекцую повторить исследование на anti-toxoplazma gondii igg и anti-toxoplazma gondii igm ч/з 10-14дней. Anti-hsv(1 и 2 типов)igg результат 43,3* (*-результат выходящий за пределы референсных значений), anti-hsv(1 и 2 типов)igм результат отрицательно, anti cmv igg результат 97.7* (*-Результат выходящий за пределы референсных значений), anti cmv igм результат отрицательный. Инфекционист в нашей поликлинике в отпуске до 27 октября, ее никто не замещает. Буду очень благодарна если прокомментируете данные результаты со своей научной точки зрения. Спасибо заранее,с уважением...
Здравствуйте! не встречались с токсоплазмозом, неактивное носительсво простого герпеса и цмв. С ув., Александров П.А.