Консультации / Гинекология

Здравствуйте Беременность 15 недель обнаружены антитела к хламидиям...

Здравствуйте! Беременность 15 недель, обнаружены антитела к хламидиям: iga 140 igg 1>80. Скажите, нужно ли лечить, или это остаточное от лечения? Так же антитела к токсоплазмозу и краснухе, и к простому герпесу 2 типа- igg антитела. Жду Вашего ответа. Спасибо заранее!
Добрый день, **Оленька** устинова! Выявленные антитела свидетельство ранее перенесенной инфекции, при отсутствии антител IgM лечение не требуется.