Консультации / Болезни сосудов

ангиопатия сосудов нижних конечностей

Здравствуйте! Дело в том, что диагноз был поставлен перед наступлением беременности и курс лечения, наначенный врачом не был пройден,тк прием мог навредить ребенку.Сейча этот врач уехал из города.и такого плана специалистов просто нет. клинический диагноз: нейро-циркуляторная дистония по кардиальному типу.пролапс митрального клапана 1 ст без нарушения гемодинамики.ангиопатия сосудов верхних конечностей. рекомендации: сердечные травы 2 т 3 р/д адонис-бром 1 т 3 р/д магнерот 1 т 3 р/д аскорутин 1 т 3 р/д трентал 1 т 3 р/д 1,5 мес. сейчас руки и ноги больше стали светиться.хочу привести себя в порядок. обследование проводилось в марте 2007 года. вопрос: на современном этапе появились ли более эффективные препараты или назначение актуально и можно начинать проходить курс.ЕЩЕ РАЗ ОТМЕЧУ В ГОРОДЕ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ДАННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ СПАСИБО!
Трудно он-лайн ответить на вопрос по поводу правильного и грамотного лечения. Я могу предложить вам выслать мне фото, своих проблемных мест и еще раз рассказать о клинической симптоматике. Моя почта указана на www.flebolog.org в контактах. Диагноза - ангиопатия сосудов - не существует. Трентал и травы к лечению данного состояния не имеют. Поэтому делайте фото и пишите.