Консультации / Болезни сосудов

Ангиопатия нижних конечностей

Здравствуйте. Мне поставили диагноз ангиопатия сосудов нижних конечностей по результатам РВГ, здесь я везде читаю диабетическая ангиопатия, но у меня сахар в норме и никогда не было повышено.Ноги очень болят и отекают, отеки не проходят даже к утру, при нажатии остаются ямки.Ангиопатия возможна и без диабета?
Такого диагноза нет, собственно как и проведённое Вам исследоавние уже давно не используется. Обращайтесь в квалифицированное медучредение