Консультации / Болезни сосудов

Диабетическая ангиопатия нижних конечностей

Добрый день уважаемые специалисты. У моего деда сахарный диабет. Так вот в этом году ему хирург поставил диагноз диабетическая ангиопатия нижних конечностей. С левой ногой а точнее область ступни всё не очень хорошо. Недавно лежал в больнице курсом 3 недели, но как-то улучшений это не дало. В области ступни появляются какие-то отверстия. В больнице ему смазывали поражённые участки перекисью водорода. Сейчас доктор сказал обрабатывать раны сначала перекисью водорода затем левомеколью. Так и делаем. Ещё бывает смазываем мазью вишневского. Всё соответственно перебинтовываем после обработки. Дед жалуется что мёрзнет ступня. Помогите пожалуйста советом. Уже 2 месяца мажем а результатов пока нету. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую показаться сосудистому хирургу для исключения облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей.