Консультации / Педиатрия

Неизвестный диагноз

Моя дочь заболела простудой пришел врач и назначил антибиотики пропили5дневный курс все вроде нормально температуры нет но через день поднялась 38и8очень плохо сбивается дочь так же жалуется на боли в пояснице что это может быть
Здравствуйте! Это может быть какое-то осложнение текущей ОРВИ, или проявлением какой-то новой. В любом случае, необходимо сдать анализы крови, мочи, посмотреть характер воспаления. И, конечно, показывайтесь врачу повторно.