Консультации / Педиатрия

Боли в области сердца

Здравствуйте! Моя дочь, 10 лет, часто жалуется на боли с левой стороны, в области сердца. В нашем городе когда делали рентген легких (так как у нас проба манту была положительная) обнаружили пятна в легких. Нас отправили в областную клинику. Там не было обнаружено ничего. Что нам делать? К каким специалистам обратиться? От чего у неё могут быть боли? Спасибо большое заранее. Елена.
Добрый день! Икота у ребенка в утробе мамы и первые месяцы после рождения является следствием не только гипоксии, но и формирования ЖКТ. Если узи мозга в норме и по мнению невролога малыш хорошо и соответственно возрасту развивается, то переживать не стоит. С уважением, Екатерина Анатольевна