Консультации / Репродуктология

Разница по срокам

Первый день последних месячных 19.08, т.е срок по идее 9 нед 6 дн, сегодня 26.10 на узи ставят срок 8 нед 3 дня. Сердцебиение четкое. Насколько это опасно? Стоит ли в ближайшее время ещё раз сделать узи?
Добрый день. Не стоит. Это может быть поздняя овуляция. Или не совсем точные измерения. С уважением, рерподуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна