Консультации / Репродуктология
Разница по срокам
Первый день последних месячных 19.08, т.е срок по идее 9 нед 6 дн, сегодня 26.10 на узи ставят срок 8 нед 3 дня. Сердцебиение четкое. Насколько это опасно? Стоит ли в ближайшее время ещё раз сделать узи?

Добрый день. Не стоит. Это может быть поздняя овуляция. Или не совсем точные измерения. С уважением, рерподуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Разница по срокам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 ноября 2016
О консультанте