Консультации / Гинекология

Атрофический эндометрит

Добрый день! Можете расшифровать анализ гистологии. Мне 23 года. Аменорея 2. Месячных нет 7 месяцев. Периодически лечусь гормонами. На последнем УЗИ эндометрий 2 мм. Прикрепляю анализ. Хочется иметь детей. Это излечимо?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Нужно более подробно разобраться в этом вопросе. Для оценки состояния и назначения адекватного лечения мне необходимо очно Вас увидеть. Я как раз занимаюсь вопросами репродукции.