Консультации / Гинекология

Первые шевеления плода

Добрый день! Проблема такая. У меня беременность 21 неделя + 2 дня с первого дня последних месячных и ровно 22 недели по УЗИ. До сих пор не чувствую никаких шевелений плода. Больше ничего не беспокоит. Беременность по скринингам развивалась по сроку, все анализы и давление отличные, хронических заболеваний нет. До приема по записи у гинеколога еще долго. Когда мне стоит обеспокоиться, что шевелений нет, и пойти на УЗИ провериться? Сколько максимум их подождать?
Добрый вечер! Вы можете только начать ощущать шевеления. Прям явные и яркие могут не быть. Если есть переживания, узи было давно, то можно повторить узи. Вреда не будет.