Консультации / Педиатрия

Высокий вес

Ребенку 4 месяца весит 8 кг находится на гв сдавали на сахар выдержали только 2 часа перед сдачей сахар 6,5. Что делать с таким весом и стоит ли беспокоиться о сахаре?
Добрый день! Анализ с таким перерывом не информативен. Его нужно пересдать. В таком случае анализ сдают рано утром сразу после сна. Давать пить можно только водичку, но перерыв должен быть не менее 8 часов. С уважением, Екатерина Анатольевна