Норма веса и роста

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте , ребёнку 3 месяца весит 7кг рост 63 см , врач и медсестра не говорят ничего , а меня волнует вопрос: нет ли у него лишнего веса ? Или это норма ? Ребёнок на ив , кормление каждые 3 часа по 80-130 гр , когда сколько съест

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Вес выше среднего, но не критично. Если бы был бы критично высокий вес, врач бы об этом вам сказал. Пока все хорошо. Здоровья Вам!