Консультации / Неврология

Головокружение слабость тошнота

Добрый день. Мне 32 года. 6 Сентября было вялое состояние, на прогулке с детьми как будто что то щелкнуло вголове и мне показалось что я потеряю сознание. Но я не потеряла, при этом было странное ощущение что я как в тумане. Скорая поставила гипертонический криз, вколола ношпу с магнезией, мне стало лучше. 16.09 Опять стало плохо, головокружение, тошнота, шаткость походки, еле доползла до дома с работы. Под вечер стало получше, но нестабильность сохранялась. Обратилась к неврологу. Прошла ээг, рэг, бца с пробами, рентген шейного отдела, мрт головного мозга и шеи, сдала оак + кровь на ревматоидный фактор. Все ок, кроме небольшого изгиба артерии справа (по бца и рэг), мрт шеи - начальная стадия остеохандроза + небольшие до2 мм протрузии, небольшое нарушение статики. Врач говорит, что сами по себе эти небольшие отклонения не могут давать такой эффект. После первого криза неврлог назначил мексидол , бетасерк + мануальную терапию. Тк 16 09 случился второй более сильный приступ, мануальную терапию отменили (успела сделать 2 сеанса), заменили на капельницы с глиатилином и церебрализином. На сегодняшний день сделала 5 капельниц из 9 положенных. Состояние лучше чем в день последнего приступа 16.09 Но все равно не нормализовалось. Утром тошнит, в течение дня слабость, периодически головокружение. Могут ли быть мои жалобы признаками других заболеваний? Что еще нужно обследовать? Не получится ли что мы лечим мою всд и головокружение, а это отголоски проблем в других органах? Что еще просить обследовать?
Здравствуйте! Обязательно почки и надпочечники, щитовидную железу (УЗИ и анализы ). С уважением, доктор Малахов И.Ю.