Консультации / Гинекология

Слабость тошнота температура во время месячных

извините за прошлый вопрос. (Не дописала)В первые дни начала месячных, у меня очень болит живот, слабость по всему телу, периодически бывает рвота, бросает из жара в холод. Стандартная "ношпа" не помогает избавится от боли. Подскажите что лучше всего сделать в эти дни, стоит ли вызывать скорую помощь на дом?
Добрый день! Ваш диагноз "дисменоррея". В таких ситуациях хорошо помогают НПВС (Диклофенак ввиде ректальных свечек, Нурофен и тп), лучше начать прием за 3 дня до предполагаемой менструации, но нсли не успели, то выпейте сразу тот же Нурофен сразу после начала менструации. Можно попить витамины Цикловита (читайте внимательно инструкцию).