Консультации / Педиатрия

Частые ложные позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. 4 Недели назад появились частые ложные позывы к мочеиспусканию. С начала лечила отваром шиповника. Ситуация не улучшалась. Педиатр выписала направление на общий анализ мочи, и, в тоже время назначила канефрон и фурадонин. Состояние ребенка не улучшалось после приема этих лекарств. Анализы мочи не выявили никакого воспалительного процесса. Врач уролог назначила дриптан 5 мг 2 раза в день и пантогам 2 раза в день. После 2 дней приема спазмолитика, ситуация не улучшилась. Подскажите, когда наступит терапевтический эффект от приема лекарственных средств у ребенка. (Позывы каждую минуту)
Добрый день! Уточните: анализ мочи был сделан, когда ребенок уже принимал фурадонин? если да, то результаты будут не верными. А назначенные лекарства уже должны были помочь, если это не инфекция. Но я все же склоняюсь к тому, что причина в инфекции и ее пропустили.