Консультации / Фитнес

занятие и похудение

Добрый день, хотела бы узнать как скинуть "мертвые килограммы" , занимаюсь фитнессом от 4 до 7 раз в неделю чередую кардио и силовые нагрузки, ем маленькими частями 4 - 6 раз в сутки, 3 года назад вес был 94 кг (травма, не было возможности двигаться) сейчас вес 66-67 кг и так уже год никуда не двигается, видно что тело стало подтянутым, видны и мыщцы, но эти мерзкие 3 -4 кг по - моему не собираются уходить с моего живота и ног....Жду с нетерпением вашего резюме!!!! Заранее благодарю
Каков Ваш рост и теперешний индекс массы тела ? Сколько калорий в день вы потребляете? Ведете ли вы дневник питания? Словом, для начала советую разобраться, есть ли они на самом деле, эти лишние килограммы, или вы решили, что определенный вес будет для вас идеальным. Далее: довольно часто "застывашие килограммы" 1-2 убирает курс антицеллюлитного массажа (не менее 10 сеансов). При этом тренировки прекращать не надо.