Консультации / Терапия

БОЛИ В ногах

Мне 52 года. Два дня наза на обех ногах, опухли щиколотки,появились красные воспаленные пятна с внутренней стороны, боль при хотьбе. Вокруг воспаленных участков небольшая сеточка их мелких сосудов ,как -будто лопнувших. Впервые такая ситуация случилась два года назад при длительном перелете.Но тогда отек был больше-до колена.Второй случай,похожий на нынешний - прошедшим летом,когда пришлось находиться на ногах до 12 часов. Пожалуйста, подскажите, к кому мне обратиться за лечением и что это может быть,хотя бы предположительно.Оба предыдущих раза все прошло через4-5 днй и к врачу я не обратилась. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к флебологу ( или к хирургу ) для решения вопроса о тактике лечения.