Консультации / Диетология

Поправилась после кесарево и удаления матки

Здравствуйте,вот уже полтора года,как я родила. Роды прошли сложно,через неделю после кесарево мне удалили матку и трубы. Яичники остались. С того времени очень много проблем со здоровьем,а самое главное я набрала 30кг. Сама я всегда была крупной. 84-94 Кг мой вес был в период родов и сразу после. Но сейчас он поднялся до 124. И не останавливается. Питаюсь я как и полтора года назад,питание не изменилось не переедаю..Пыталась сидеть на диете, но все тчетно. За время диеты я набрала еще 3 кг. Дело в том, что за это время (1,5года) у меня было 7 наркозов 2из них спинномозновых остальные общие.После чего у меня проблемы со спиной. Физ нагрузки противопоказаны. Еще пузырно-влагалищный свищ образовался после кесарево и удаления матки было две операции через влагалище,но он появляется снова,предстоит третья операция,но теперь будут резать.. Помогите мне пожалуйста, от чего так стремительно растет вес. К кому идти, куда обращаться...Сил нет.
Добрый день! Где Вы живете?
Консультация врача диетолога на тему «Поправилась после кесарево и удаления матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог. Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, Российского общества по изучению печени, Европейской ассоциации по изучению ожирения.