Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Здравствуйте, моей дочери 7.5 Месяцев мы на искусственном кормлении. Всё всегда у нас нормально, но вот вчера вечером её вырвало очень сильно, примерно через час после кормления.На её самочувствии и настроении ни как не отразилось, но хотелось бы знать от чего это могло случиться?
Здравствуйте! Рвота могла быть по разным причинам, гипервозбуждение после еды, кашель, насморк, рост зубов, несвежие продукты прикорма, начало вирусного заболевания и др. Если кроме однократной рвоты больше ничего не было, все в порядке, если же у малышки появятся новые симптомы - жидкий стул, повышение температуры, отказ от еды и др, вызывайте врача!