Консультации / Отоларингология

Собирается слизь в горле

Здравствуйте! Постоянно собирается слизь за ночь в горле и в течение дня бывает, несколько месяцев так,горло не болит, в носу заложенности нету,есть хронический бронхит, сейчас вне стадии обострения. Однако после сна через несколько часов немного кашляю.Сдала мазок из зева, выявилась streptococcus salivarius, что это за инфекция? Это может быть от бронхита? К кому мне обратиться терапевту или лору?Заранее спасибо.
В подобной ситуации необходимо обследование у отоларинголога, пульмонолога и гастроэнтеролога.