Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте. Уже около полугода собирается слизь в горле и по утрам и в течение дня,приходиться откашливать ее. Слизь чаще желтая,иногда белая - прозрачная. Лор уже прописывал полидекса,авамис,аугментин 1000 мг,биопарок(это все разные лоры в разное время) - ничего не помогло. Результат ренгена: пневматизация придаточных синусов носа не нарушена. Перегородка носа не искривлена(хотя до этого лор очно смотрел и говорил,что не большое искривление есть). Носовые раковины утолщены с двух сторон за счёт отёка. Результат посева из зева на фото: подскажите что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я бы посоветовал проконсультироваться с гастроэнтерологом.