Консультации / Гинекология

Ожог слизистой Что делать

Подскажите ,пожалуйста,что делать в таком случае.Был использован интимный гель-смазка с согревающим эффектом на эфирных маслах фирмы Contex.Вроде произ-ль проверенный и надёжный. Раньше ничем подобным не пользовалась и результат вышел плачевный.Жуткая аллергия и очень сильный ожёг слизистой ткани,покраснение,боль, зуд,отёчность,молочница.Сейчас на приём к врачу не попасть,приняла супрастин,а что дальше делать не знаю.Как лечить ожёг от эфирных масел?
Добрыц день. Прекратите половые контакты, в том числе и с использованием этого геля. Используйте сидячие ванночки с ромашкой. Можно применять местный гель ( виферон), репаративные мази ( гипозоль, депантол). Эффективно использование антигистаминных и противоотёчных препаратов ( фенистил ). Но в ближайшее время обязательно посетите гинеколога.