Консультации / Гастроэнтерология

Ожог слизистой оболочки

Добрый день. Врач прописал мне антибиотик "Доксициклин". И одну из таблеток я не запила водой. Она растворилась где-то "по пути". И теперь при глотании (спустя пару секунд) я чувствую боль, которая не проходит уже 5 дней! Наверное какой-то "ожог" слизистой произошел? Что делать для скорейшего выздоровления и чего делать не стоит? Меня это беспокоит.
Добрый день! Ничего заочно сказать не возможно. Посетите гастроэнтеролога.