Консультации / Гинекология

Ожог слизистой в интимной зоне

Здравствуйте, у меня появилась проблема. Я, глупая, нанесла крем для депиляции на интимную зону. Я прочитала на тюбике, что крем для нежной кожи и посчитала что если так, то ничего не случится, но нет. Нанесла по всей зоне и ждала 5 минут, на 2 минуте начало печь, не сильно. Я подумала что оно просто так действует, поэтому не предала этому значения. Но уже на последних минутах стало очень сильно печь, я бегом все смывать это, включила холодную воду и минут 10 просидела так. Вроде сначала все обошлось, но после того как я вышла из ванной, снова начало печь, причем намного сильнее. Я взяла первое что мне пришло в голову - детский крем и присыпку. Намазала, однозначно полегчало, но остался дискомфорт. Потом я решила сходить по маленькому, но не тут то было. Начать дикая боль и снова все жгло, я снова побежала все там мазать, боль снова ушла, но я не представляю как буду ходить в туалет. В интернете толком ничего про это не написано, поэтому решила спросить тут. Чем это можно лечить? И примерно как долго будет все заживать?
Добрый день . Произошел химический ожог слизистой. Поэтому можно использовать любой крем от ожогов. Есть спреи, пены, гели, порошки. Просто обратитесь в аптеку. Выздоравлиаайте!