Консультации / Педиатрия

Занятие спортом

Здравствуйте , скажите пожалуйста, моему сыну 6,5 года он занимается спортом(дзюдо)3 раза в неделю ,можно ли заниматься 4 раза в неделю? Не навредит ли здоровью ребенка?
Добрый день! Нет, не навредит, при условии, что ребенок не будет уставать и эти занятия ему будут нравится. Но при первых признаках переутомления нужно будет снова сократить количество занятий. Здоровья Вам!