Консультации / Гастроэнтерология

Прожилки крови

Здравствуйте моему ребенку 5 месяцев у него лактозная недостаточность. В 1 месяц у него появилось растройство со слизью и прожилками крови полностью мы на ивск даем безлактозный нан пролечили тогда энтерафурилом, смектой , примодофиус все прошло. На днях нам врач порекомендовала прикармливать кисломолочной агушей на следуйший день ростройство со слизью не большой а сегодно появилась кровь. Ребенок ? вроде спокоен не чего не беспокоет животик мягкий температуры нет не давно делали прививки акдс и полиомелит, подскажите что нам делать педиатр толком не чего не говорит.
Здравствуйте! Чаще всего в этом возрасте прожилки крови в стуле это признак аллергии на что либо из продуктов, в данном случае на кисломолочный продукт. Просто пока не давать то что вызывает кровь и из лечения достаточно 3 дня фосфалюгеля по 1 ч.л 3 рд между кормлениями. Здоровья вашему ребеночку