Консультации / Педиатрия

Кортексин

Добрый вечер олеся владимировна. Моему ребенку 1год и 3 месяца, колим уколы кортексин+навокаин (назначил невролог). Когда их колишь можно делать прививку "привинар"? Заранее спасибо.
Здравствуйте! я бы все-таки рекомендовала Вам сначала закончить курс инъекций, тем более, он не длинный. И уже после этого сделать прививку. Вы помните о том, что перед прививкой рекомендуется сдать анализы крови и мочи, а так же показать ребенка в день прививки педиатру? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся