Консультации / Хирургия

ушиб

здраствуйте.девочка 2года упала сильно ударилась в области между глазом и виском.был синяк.прошел уже месяц но на этом месте образовалась шишка которая не расасывается. подскажите пожалуста что нам делать чем лечить.
Покажите ребенка детскому хирургу, возможно после травмы была гематома, которая теперь организовалась и стала плотной.