Консультации / Урология

Помогите разобраться с диагнозом

Здравствуйте!Мой лечащий врач(терапевт по месту жительства) поставила мне диагноз "острый цистит",но я сомневаюсь правильный ли он. Я обращалась с симптомами жжения в области половых органов,боль при мочеиспускании и частые позывы по нужде,буквально каждые 2мин. Мне предложили сдать анализ мочи,прописали аугментин,канефрон,цистон,бисептол+ванночки с ромашкой. Спустя 1,5 недели я снова обратилась к своему врачу т.К,у меня продолжается сильное жжение,на что врач пожала плечами мол "таблетки ты пропила,анализ мочи хороший,делай ванночки". Помогите пожалуйста!Совершенно невозможно что либо делать или куда-то ходить,уже неделю сижу дома греюсь в ванной и лежу с грелкой,может быть в вашей практике были такие случаи и вы посоветуете какое-нибудь лечение.Спасибо!
Добрый день! Эти прператы уже давно не применяют при лечении цистита. Лечить цистит должен только врач уролог!